Заправка газовых баллонов в Москве

Заправка баллона пропаном
Заправка баллонов пропаном
Подробнее
Заправка баллона кислородом
Заправка баллонов кислородом
Подробнее
Заправка баллона ацетиленом
Заправка баллонов ацетиленом
Подробнее
Заправка баллона аргоном
Заправка баллонов аргоном
Подробнее
Заправка баллона углекислотой
Заправка баллонов углекислотой
Подробнее
Заправка баллона сварочной смесью
Заправка баллонов сварочной смесью
Подробнее

Виды газовых баллонов по хранимым газам

  • Пропановые. Нужны для хранения горючего газа пропана. Но внутри содержится не чистый пропан, а его смесь с бутаном. В зависимости от времени года меняется соотношение газов, чтобы предотвратить чрезмерную конденсацию внутри. Пропановые баллоны окрашиваются в красный цвет. Применяются при газовой сварке, резке, монтаже натяжных потолков, подключении обогревателей, тепловых пушек, укладке рубероида на крыше.
  • Кислородные. Окрашиваются в синий цвет. Кислород негорючий газ, зато активно поддерживает горение. Используется для газовой сварки и резки. Медицинский кислород (очищенный) применяется для облегчения дыхания больных (подается через маску или трубочку). Технический кислород для этих целей не используется.
  • Ацетиленовые. Выпускаются в белом цвете. Нужны для ацетиленовой сварки, чтобы не эксплуатировать сварочный генератор, в котором замачивают карбид.
  • Аргоновые. Баллоны серого цвета. Применяются для аргонной TIG сварки или плазменной резки.
  • Углекислотные. Окрашиваются в черный цвет. Применяются для полуавтоматической сварки MAG. Подходят для насыщения напитков углекислым газом.
  • Гелевые. Отличаются коричневым цветом. Используются для подачи газа в системы охлаждения томографов, при сварке, для наполнения воздушных шариков.
  • Азотные. Баллоны черного цвета. Задействуются в медицине для проведения некоторых процедур. В пищевой промышленности при помощи азота выполняют быструю заморозку продуктов. В металлообработке азот играет роль инертного газа при сварке или резке.

Компания «Долгаз» на протяжении многих лет занимается поставками сварочных смесей (ацетилена, кислорода, аргона, пропана и многих других) и предоставлением тары для них в аренду. Кроме того, мы качественно и оперативно осуществляем наполнение емкостей, руководствуясь установленными правилами безопасности. Транспортировка также выполняется с учетом требований и норм, поэтому специалисты доставляют груз в надлежащем состоянии. Мы предлагаем защитные средства для работы сварщиков – у нас можно Заказать комплекты рукавиц, очков, перчаток и масок, обладающие высоким качеством и надежностью в эксплуатации. При необходимости наши консультанты помогут определиться с выбором товаров.

Заказ расходных материалов для сварочных работ следует оформлять в надежной фирме, поставляющей только качественные и надежные товары. Предприятиям также может понадобиться услуга наполнения емкостей газом – если у вас возникла необходимость в ней, обращайтесь к нам!

Наша продукция полностью
сертифицирована
Широкий ассортимент
газового оборудования
Гарантия качества
продукции
Наша компания имеет опыт
в данной сфере более 10 лет
Редукторы
Подробнее
Резаки
Подробнее
Горелки
Подробнее
Круги
Подробнее
Электроды
Подробнее
Сварочный кабель
Подробнее
Сварочная проволока
Подробнее
Вспомогательное оборудование
Подробнее
Вспомогательное оборудование
Подробнее

Как мы работаем

Заявка с сайта
или звонок
Подтверждение и
формирование заказа
Доставка
заказа
Оплата
наличными